14 Декабрь 2017

ЗНАНИЯ ДЕЛАЮ СВОЕ ДЕЛО: для начинающих и действующих бизнесменов Республики Адыгея стартовала бесплатная дистанционная программа обучения на платформе ПАО «Сбербанк» и Google

14 декабря 2017 года Адыгейское отделение № 8620 ПАО «Сбербанк» при участии представителей Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея объявило о старте программы «Бизнес класс», направленной на развитие компетенций участников бизнеса.

Приглашаем представителей бизнес-сообщества стать участниками программы «Бизнес класс».

Программа включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Став участником программы, Вы получите доступ к видеоурокам и вебинарам, проводимых экспертами курса. На основе полученных знаний Вы сможете развивать свой проект, выполняя рекомендуемые экспертами задания.

Продолжительность курса составляет около 5 месяцев. За это время Вы сможете присоединиться к видеоурокам, вебинарам и мероприятиям с участием экспертов программы, а также выполнить различные практические задания для закрепления полученных знаний.

Вся программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса – от бизнес-моделей до стратегий развития. Отдельные модули посвящены методикам исследования рынка и потребителей, основам финансовой грамотности, интернет-маркетингу и многому другому.

Каждый новый модуль становится доступен только после выполнения всех необходимых заданий из предыдущего, но не ранее даты, указанной в учебном плане (один модуль - примерно в 2-3 недели).

Пройдя курс, Вы сможете систематизировать имеющиеся знания, наработать ключевые бизнес-компетенции и сформировать целостное видение своего бизнеса. После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс». По завершении программы заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять в магазине бонусов на подарки от организаторов и партнеров.