18 Февраль 2021

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ ЭТАП ВЕСЕННЕГО ОТБОРА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Организационный комитет конкурса «Регионы – устойчивое развитие» начинает весенний отбор инвестиционных проектов 2021 года.

Конкурс организован и проводится ПАО «Сбербанк» и банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности регионов России.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации.

Конкурс ведется согласно Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» и Порядка финансирования проектов победителей Конкурса.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

Цель создания Ежегодной общественной премии «Регионы - устойчивое развитие» – выявление и отбор на ранней стадии лучших инвестиционных проектов реального сектора экономики, в т.ч. успешно реализованных для тиражирования в рамках программ развития региональных индустриальных парков и аналогичных инвестиционных площадок, стимулирование регионов, частных инвесторов и инициаторов к их реализации с целью повышения как региональной инвестиционной конкурентоспособности и привлекательности, так и экономической безопасности страны в целом.

Телефон горячей линии Конкурса:

8 (800) 775-10-73

Адрес Организационного комитета:

121357, Москва, ул. Верейская, д.17, БЦ «Верейская Плаза-2»